Кирилл Кабанов: мне очень нравятся болельщики "Айлендерс"

Нападающий Кирилл Кабанов поделился впечатлениями от первой двусторонней игры в лагере новичков "Айлендерс". Команда "оранжевых", за которую играл швейцарец Нино Нидеррайтер, победила "синих" с Кабановым со счетом 3:1. Игра состояла из двух периодов по 25 минут.

 

Двое других российских игроков - Кирилл Петров и Антон Клементьев - пропустили этот матч из-за травм. У Кабанова была возможность отличиться при счете 0:2, но он бросил выше ворот, исполняя буллит. Нидеррайтер, в свою очередь, в аналогичном случае забил гол.

 

- Я всегда стараюсь получить удовольствие, когда играю в хоккей. Не нужно относиться к нему, как к работе. Мне очень нравятся болельщики "Айлендерс", они прекрасно нас поддерживали сегодня. Мне нравится Лонг-Айленд, - приводит слова Кабанова "Спорт Сегодня" со ссылкой на официальный сайт "островитян".

 

Матч, проходивший в "Нассау Колизеум", посетило 5027 человек (цена билета - 10 долларов). После игры также было шоу по аналогии с Матчем всех звезд: обе команды соперничали в конкурсах на самый сильный бросок, на скорость и так далее.




/newssport/newshockey/newsnhl/12611-.html
rss
Карта