Рик Дадли: Бурмистров наше будущее

Генеральный менеджер "Атланты" Рик Дадли поделился мнением о игре команды в сезоне, отметив, что многими доволен, и выделил россиянина Александра Бурмистрова.

 - Начало сезона было ужасным. Через пару минут после начала стартового матча Онджей Павелец упал без сознания, и после этого Крису Мэйсону пришлось играть бессменно. Это был тяжелый момент. Хорошо, что Онджей потихоньку находит себя, да и Крис получает игровую практику.

Хотелось бы, чтобы наши нападающие избежали травм в течение всего сезона. В прошлом году у нас почти не было травмированных. В этом уже несколько раз игроки выбывали из строя.

Мне нравится, что некоторые наши игроки приносят большую пользу, чем обычно. Хотя, естественно, я не могу сказать, что все, как один, играли блестяще. Такого не было. В общем, наилучшим образом проявили себя те, от кого мы этого ждали и хотели. Я смотрел матч с "Вашингтоном", где Бурмистров здорово себя проявил. Меня это не удивило, я и раньше говорил, что этот парень станет особенным игроком. Знаете, когда вы выбираете игрока под восьмым номером и видите такую игру от него, это обнадеживает. Он - наше будущее. Впечатлила меня и игра Павелеца.

Думаю то, как Дастин Бафлин проявил себя в роли защитника - это фантастика. Эндрю Лэдд превзошел все наши ожидания. Рик Певерли обретает себя, Никлас Бергфорс обретает себя. Брайан Литтл наконец-то выздоровел, Эвандер Кэйн забивает. Тобиас Энстрем играет превосходно. Думаю, что Зак Богосян и Рон Хэйнси играют хорошо, но могли бы принести нам побольше пользы в атаке. Николай Антропов восстанавливается от тяжелой травмы и уже приносит много пользы. В прошлом году он был нашим лучшим игроком. Если он сможет вернуться на тот уровень, то наша атака будет еще более впечатляющей. Некоторые ребята разочаровали, но только немного.




/newssport/newshockey/newsnhl/19245-.html
rss
Карта