Дэн Байлсма: каждый матч между "Вашингтоном" и "Питтсбургом" неповторим

Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Байлсма после матча с "Вашингтоном" (3:2 Б) отметил особую атмосферу, которая царит на матчах этих команд друг с другом, и не поскупился на комплименты в адрес вратаря своей команды Марка-Андре Флери, признанного лучшим игроком матча. 

 - Все говорят о рекламе этого матча, раскрутке противостояния "Вашингтона" и "Питтсбурга", и с первым вбрасыванием сразу становится понятно, вокруг чего весь шум. Иногда кажется, что эти матчи переоценивают, но сегодня была настоящая игра плей-офф – арена просто тряслась, в игре постоянно менялась ситуация, эмоции били через край, так что болельщики не должны быть разочарованы.

Флери сегодня был неподражаем. Он был надежен при игре в меньшинстве, отражал броски вслепую, справлялся с бросками, которые выполнялись через скопление игроков. Я уж не говорю о сумасшедшем сэйве в овертайме после броска Грина и игре во время серии буллитов.

Мне даже хотелось, чтобы и эта игра проходила на открытом воздухе. Конечно же, сегодня была прелюдия к Зимней классике, но каждый матч между этими командами кажется неповторимым противостоянием. Я думаю, этого стоит ждать и от матча 1 января.




/newssport/newshockey/newsnhl/21751-.html
rss
Карта