Гарт Сноу: теперь Набоков - часть организации "Нью-Йорк Айлендерс"

Гениральный менеджер "Нью-Йорк Айлендерс" Гарт Сноу прокомментировал ситуацию с Евгением Набоковым.

- Я позвонил Набокову вскоре после того, как мы забрали его с драфта отказов. Но, как только я представился, он сразу же повесил трубку. После этого позвонил его агенту Дону Мину, который обещал обсудить этот вопрос со своим клиентом. Когда Мин через 15-20 минут мне перезвонил, то сказал, что Набоков не знал, что это был именно мой звонок, так как его осаждали по телефону журналисты.

Я все понимаю - Набоков искренне хотел играть за "Детройт", и я это стремление уважаю. Но правила есть правила, и теперь он - часть организации "Нью-Йорк Айлендерс", и мы бы хотели, чтобы он был у нас. Я не собираюсь дальше размышлять над этим делом - я просто хочу увидеть Набокова в форме "Островитян". Мы можем найти общий язык и преодолеть все разногласия. Я не сержусь на него. Мало ли какие могут быть причины его неприбытия: юбилей, день рождения или званый ужин. Так что если он приедет завтра, то нет проблем.

Не вижу причин, почему кое-кто, у кого есть соответствующая возможность, не хочет играть и выполнять свой контракт. Это ведь полная ерунда, правда? Я вообще ничего не понимаю в этой истории.




/newssport/newshockey/newsnhl/24213-.html
rss
Карта