Илья Ковальчук: не из тех игроков, которые читают прессу о себе

Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук дал понять, что его мало волнует мнение критиков, которые продолжают скептически относиться к нему:

- Я не из тех игроков, которые читают прессу о себе. Меня волнует лишь мнение тех, кто действительно знает меня. А так 99 процентов тех, кто пишет что-то про Ковальчука, никогда со мной не общались. Что же касается игры в меньшинстве, о которой сейчас так много разговоров, то этот элемент игры не кажется мне столь уж сложным. Нужно просто слушать тренера и выполнять установку. В этом компоненте мы существенно прибавили в этом сезоне. Тренерский штаб хочет, чтобы мы действовали более агрессивно.

У нас есть для этого подходящие игроки. Вообще всегда приятно, когда устанавливается отличный контакт с партнерами по звену. Ты всегда знаешь, кому отдать передачу и где искать адресата. Паризе и Хенрик - отличные игроки, особенно Зак. Этот парень работает на тренировках как проклятый. Адам же хорошо видит площадку и отлично читает игру. К тому же Хенрик много отрабатывает в защите.




/newssport/newshockey/newsnhl/46550-.html
rss
Карта