Доминик Гашек: получил трещину пальца

Голкипер московского "Спартака" Доминик Гашек рассказал о своем самочувствии:

- Физически чувствую себя неплохо. Но, к сожалению, на одной из тренировок в Чехии получил трещину пальца. Болит немного. Поэтому пока только катаюсь, выполняя вратарскую программу, а после тренировок остаюсь позаниматься силовыми упражнениями. Если в субботу или воскресенье у нас будет игра, то хотел бы сыграть, но последнее слово, сами понимаете, за медиками.

Познакомился со всеми вратарями "Спартака". Мы много времени проводим вместе во время тренировок. Только не спрашивайте, кто из них хуже или лучше. Все мы - четыре вратаря "Спартака", и каждый хочет принести максимум пользы команде. А давать им оценки, с моей стороны, было бы неправильно: теперь все они - мои друзья.

Будет ли моя семья жить со мной в Москве? Сыну Михалу уже 20 лет, он учится в Мичиганском университете и вряд ли будет прилетать сюда. Мы и сами его видим только на Рождество и во время каникул. Дочери Доминике 15 лет, она учится в средней школе в Праге. Вот жена с дочкой обязательно будут меня навещать. Иногда.

Связан ли сын как-то с хоккеем? В детстве мы с ним выходили на лед, конечно. Но у Михала больше получается играть в гольф, чем в хоккей.




/newssport/newshockey/newspredsezon/13352-.html
rss
Карта