Дмитрий Пархоменко: предсезонка прошла хорошо

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Дмитрий Пархоменко рассказал о ходе подготовки команды к сезону:

- Та работа, которую мы планировали выполнить в ходе сбора, была достаточно объемной и сложной, и нам удалось выполнить ее полностью. Скажу, что было весьма непросто - особенно нашим молодым ребятам и тем хоккеистам, которые проходили с нами сборы впервые, но все ребята работали добросовестно и профессионально. К условиям для проведения сборов у тренерского штаба нет особенных нареканий, все было на достойном уровне, пригодном для качественной работы.

Думаю, в коллективе у легионеров все нормально. Они отлично общаются, и, видно, чувствуют себя в коллективе вполне комфортно. Да и команда видит в них, прежде всего хороших помощников в нашем общем деле. Ну а на льду ребята выделяются каждый в свою, сильную сторону.

Какие цели ставятся перед турниром в Омске? Прежде всего - стараться играть в полную силу и выполнять тренерскую установку на матч. Наш тренерский штаб, в свою очередь, постарается окончательно определиться с игровыми сочетаниями и донести до ребят наши тактические задумки, добиться их выполнения на льду, в игровых ситуациях. Еще раз повторюсь - окончательно проверим в деле ребят имеющих просмотровые контракты. Ну а нашим болельщикам могу пообещать, что в любом случае, в каждом матче мы будем стремиться победить.




/newssport/newshockey/newspredsezon/14320-.html
rss
Карта