Дмитрий Квартальнов: вызывает опасения состояние Александра Шинина

Главный тренер "Северстали" Дмитрий Квартальнов дал оценку выступлению своей команды на Мемориале Беляева:

- Конечно, я удовлетворен результатом. Турнир выиграли. Команда стартовала, правда, не очень выразительно - первую игру мы провалили. Но потом ребята начали прибавлять обороты и сегодня уже обыграли довольно серьезного соперника. Уверенность появилась. Идет последний, заключительный этап подготовки к сезону. Все по плану. Конечно, это легко говорить сейчас, когда мы выиграли этот турнир. Проиграли бы - голову пеплом посыпали бы. Конечно, после первой неудачной игры мы поговорили с ребятами. Они все правильно восприняли, перестроились. У нас отличный коллектив.

На первую игру пришло много зрителей, и, может быть, у некоторых игроков сказалось волнение – все-таки первый матч перед своими болельщиками. Много обычных, рядовых моментов было. Но потом приноровились. И здорово, что в итоге победили. Уверенность - это большое дело для нашей команды.

Команда укомплектована уже полностью или еще ожидаются какие-то вливания? У нас по-прежнему остается вакансия легионера, и мы работаем над этим. Кандидаты в команду всегда есть. К тому же сейчас у нас несколько игроков травмированы. Вызывает опасения состояние Александра Шинина, который присоединится к команде чуть-чуть попозже. Но все остальные к чемпионату готовы.




/newssport/newshockey/newspredsezon/14660-.html
rss
Карта