Фисенко: в новой команде на меня пока не расчитывают

21-летний нападающий Михаил Фисенко, который три последних сезона провёл в WHL, эти летом вернулся на родину, подписав просмотровый контракт с новокузнецким "Металлургом".



"Всё очень просто: агент сказал, что есть возможность поехать на сборы в Новокузнецк, и вот — я здесь. Даже не размышлял. Так как есть возможность попробовать свои силы на высшем уровне в России. Ведь это хороший стимул для меня и реальные шансы попасть в команду. Поэтому поживём – увидим", — приводит слова форварда "Спортивный портал Новокузнецка".



"Я не думаю, что на меня рассчитывают. Здесь есть люди, на которых рассчитывает руководство, а мне ещё надо доказать свою состоятельность. Поэтому рассчитываю сейчас только я и только на себя. Да, мой родной город Магнитогорск, но приглашений никаких не было. Для этого нужно сначала заявить о себе", — считает Фисенко.



"В то время очень много народу моего возраста уехало за океан в юниорки. Ну и я прицепился ко всем. Самый памятный момент, наверное, наше чемпионство в позапрошлом году. Выигрывать всегда приятно. А вот последний сезон мы провалили. И я в том числе", — говорит нападающий.




/newssport/newshockey/newspredsezon/36428-.html
rss
Карта