Дмитрий Орлов: ложились в 9 вечера, что бы сил на следующий день хватило

Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов заявил, что со всей серьезностью отнесся к работе в лагере для новичков «Кэпиталс» и надеется проявить себя в тренировочном лагере главной команды, чтобы попасть в основной состав.

"Ощущения остались самые наилучшие. Это был уже мой третий раз. Я подготовился и приехал туда пораньше – 28 июня. А лагерь начинался 10 июля. У меня было две недели, чтобы подготовиться. Мы готовились вместе со Стасом Галиевым. Хорошо подготовились с тренером, и к лагерю, в принципе, подошли уже в хорошей форме. Считаю, что этот лагерь для меня стал лучшим, чем два предыдущих. Я был лучше подготовлен. В принципе, и вырос, повзрослел. Так что я доволен лагерем. И тренер обо мне хорошо отзывался.

Были обычные тренировки. Зал, лед. Две тренировки в день. Приходили в 8 утра, уходили в 5 часов вечера. День был насыщенный. Уставали. Приходили после тренировок и, можно сказать, уже в 9 вечера ложились спать, чтобы на следующий день хватило сил.

Хочу поехать снова в Америку где-то в середине августа. Также готовиться с тренером. Лагерь будет в начале сентября. Так что подготовлюсь. Надо быть готовым, чтобы осилить нагрузки. Ребята говорят, что там будут тяжелые первые тренировки. Надо будет выдержать. Стараться показать себя и стараться попасть в команду.

Я хочу, конечно, играть в основном составе "Вашингтона". И стремлюсь туда попасть. Но решит тренер – брать меня в команду или отправить в фарм-клуб. Могу сказать только одно: я буду стараться. Конкуренция будет большая.

– Сейчас вы тренируетесь вместе с "Металлургом". Как вам тренировки?

– Нормально. Мне все нравится. На льду очень интересные тренировки. В зале – тоже. Тяжело конечно, но мне все нравится. Думаю, в этом году команда будет неплохо смотреться. И будет выступать лучше, чем в последние годы. Я надеюсь на это. Также буду следить за «Металлургом». Ведь я родился здесь, играл, и всегда буду следить за командой. Мне это интересно. Буду болеть душой за то, чтобы ребята выигрывали", – цитирует Орлова "Спортивный портал Новокузнецка".




/newssport/newshockey/newspredsezon/36608-.html
rss
Карта