Селезнев: хорошо подготовились, очень много бегали, работали над "физикой"

Защитник "Спартака" Яков Селезнев рассказал о предсезонном сборе команды в Словакии:

- Хорошо подготовились, очень много бегали, работали над "физикой". Условия были великолепные, оставалось только вкалывать, не щадя себя.

- Судя по количеству зрителей и большому количеству штрафных минут, контрольные матчи против "Дуклы" и "Скалицы" не носили характер товарищеского. Согласны?

- Конечно. На игру с "Дуклой" пришло 4000 зрителей, все кричали, поддерживали свою команду. Сказать честно, был удивлен, увидев столько народу на контрольной игре. Играть в такой обстановке одно удовольствие, несмотря на то, что поддержка трибун была не на нашей стороне. С настроем проблем не могло быть, у всех ребят он был запредельный. Победить хотели как мы, так и соперники.

- Что в этих играх у команды получилось, а что не очень?

- Во-первых, приятно, что выиграли. Все-таки в спорте главная задача победить, несмотря на то, какой статус носит игра. Пусть и выиграли мы по буллитам. Думаю, очень прилично сыграли в большинстве. Что касается отрицательных моментов, то мы сделали много ошибок в этих матчах, но это можно объяснить нагрузкой, под которой находилась команда.




/newssport/newshockey/newspredsezon/37097-.html
rss
Карта