Сборная Европы завоевала Континентальный кубок

Сборная Европы победила в общекомандном зачете Континентального кубка в хорватском Сплите. Весомый вклад в триумф европейцев внесли российские легкоатлеты.
Прыгунья с шестом Светлана Феофанова выиграла с результатом 4 метра 70 сантиметров. Успех также сопутствовал и метательнице копья Марии Абакумовой – 68,14.
Третье место в забеге на 400 метров завоевала Татьяна Фирова - 50,45. Также третьей пересекла финишную черту на 800-метровке Мария Савинова - 1.58,27. Наталья Антюх чуть-чуть не дотянула до пьедестала почета на дистанции 400 метров с барьерами, показав четвертый результат – 55,19, передает RusAthletics.com.

Сборная Европы победила в общекомандном зачете Континентального кубка по легкой атлетике.

Весомый вклад в триумф европейцев внесли российские легкоатлеты. Прыгунья с шестом Светлана Феофанова выиграла с результатом 4 метра 70 сантиметров. Успех также сопутствовал и метательнице копья Марии Абакумовой - 68,14.

Третье место в забеге на 400 метров завоевала Татьяна Фирова - 50,45. Также третьей пересекла финишную черту на 800-метровке Мария Савинова - 1.58,27.

Наталья Антюх чуть-чуть не дотянула до пьедестала почета на дистанции 400 метров с барьерами, показав четвертый результат - 55,19, передает RusAthletics.com.