Балахничев: нижняя грань на ОИ-2012 - четыре золота!

 

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев рассказал о медальном плане российских легкоатлетов на Олимпиаду в Лондоне.
«Несмотря на все высокие результаты в этом году, мы не обольщаемся. Текущий год был годом европейской легкой атлетики, а мы думаем, что главная задача – Олимпийские игры 2012 года. Наша нижняя грань – четыре золотых медали, но ставится задача завоевать шесть первых мест в Лондоне. И мы имеем все ресурсы для выполнения этой задачи.
Даже чемпионат мира в Дэгу в 2011 году не является для нас решающим стартом в этом свете. Мы его рассматриваем как плацдарм для проверки, обкатывания резерва сборной команды для успешного выступления на Олимпийских играх в Лондоне», – цитирует Балахничева РИА Новости.

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев рассказал о медальном плане российских легкоатлетов на Олимпиаду в Лондоне.

 

- Несмотря на все высокие результаты в этом году, мы не обольщаемся. Текущий год был годом европейской легкой атлетики, а мы думаем, что главная задача - Олимпийские игры 2012 года. Наша нижняя грань - четыре золотых медали, но ставится задача завоевать шесть первых мест в Лондоне. И мы имеем все ресурсы для выполнения этой задачи.

 

Даже Чемпионат мира в Дэгу в 2011 году не является для нас решающим стартом в этом свете. Мы его рассматриваем как плацдарм для проверки, обкатывания резерва сборной команды для успешного выступления на Олимпийских играх в Лондоне, - цитирует Балахничева РИА Новости.




/newssport/newsla/17641-.html
rss
Карта