Лебедева: прошедший сезон сложился очень непросто

 

Олимпийская чемпионка в прыжке в длину Татьяна Лебедева призналась, что ждет второго ребенка.
«В моей жизни произошло счастливое событие. Скоро я во второй раз стану мамой. Так случилось, что в сложные моменты моей жизни, когда я не знаю, что делать дальше, выход находится сам собой. Прошедший сезон сложился для меня очень непросто. Травма не давала тренироваться в полную силу, после операции врач не разрешал нагружать ногу, говорил, что надо дать ей отдых. А я постоянно рвалась на стадион, но понимала, что доктор прав, потому что нога все время побаливала. Я дергалась, нервничала. И вдруг узнаю, что у меня будет ребенок. Мы с мужем специально ничего не планировали, просто именно в этот момент бог послал нам малыша. Значит так надо. Я очень спокойно восприняла это и вздохнула с облегчением. Вот и выход.- цитирует Лебедеву rusathletics.com .

Олимпийская чемпионка в прыжке в длину Татьяна Лебедева оценила прошедший сезон и призналась, что ждет второго ребенка.

 

- В моей жизни произошло счастливое событие. Скоро я во второй раз стану мамой. Так случилось, что в сложные моменты моей жизни, когда я не знаю, что делать дальше, выход находится сам собой. Прошедший сезон сложился для меня очень непросто. Травма не давала тренироваться в полную силу, после операции врач не разрешал нагружать ногу, говорил, что надо дать ей отдых.

 

А я постоянно рвалась на стадион, но понимала, что доктор прав, потому что нога все время побаливала. Я дергалась, нервничала. И вдруг узнаю, что у меня будет ребенок. Мы с мужем специально ничего не планировали, просто именно в этот момент бог послал нам малыша. Значит так надо. Я очень спокойно восприняла это и вздохнула с облегчением. Вот и выход, - цитирует Лебедеву rusathletics.com.




/newssport/newsla/19786-.html
rss
Карта