Феофанова: зимние старты забирают слишком много сил

 

Призер Олимпийских игр в прыжках с шестом Светлана Феофанова объяснила, почему не поедет на чемпионат Европы в залах в Париже.
«Вообще я универсальная спортсменка, то есть причина не в моих предпочтениях – закрытый манеж или открытый стадион. Так же не сказала бы, что зимние старты забирают слишком много сил.
Просто мы с тренером решили, что Париж не входит в наши планы. Всех медалей не завоюешь. Лучше сосредоточиться на лете, сделать основной упор на чемпионат мира в Дэгу. Да и летний сезон-2012 будет не менее ответственным», – приводит слова Феофановой «Российская газета».

Призер Олимпийских игр в прыжках с шестом Светлана Феофанова объяснила, почему не поедет на Чемпионат Европы в залах в Париже.

 

- Вообще я универсальная спортсменка, то есть причина не в моих предпочтениях - закрытый манеж или открытый стадион. Так же не сказала бы, что зимние старты забирают слишком много сил. Просто мы с тренером решили, что Париж не входит в наши планы.

 

Всех медалей не завоюешь. Лучше сосредоточиться на лете, сделать основной упор на чемпионат мира в Дэгу. Да и летний сезон-2012 будет не менее ответственным, - приводит слова Феофановой "Российская газета".




/newssport/newsla/25174-.html
rss
Карта