Балахничев: сборная имеет шансы успешно выступить на ЧЕ

 

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев подвел итоги завершившегося чемпионата России в залах.
- На чемпионате России в залах у нас была конкретная задача – сформировать команду на чемпионат Европы. Поэтому его итоги нужно воспринимать через призму этого. Стало ясно, что сборная имеет все шансы успешно выступить в шести-восьми видах легкой атлетики. Это те виды, где мы сейчас являемся лидерами или входим в тройку сильнейших в мировом и европейском рейтингах, - рассказал Балахничев в интервью «Спорт-Экспрессу».

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев подвел итоги завершившегося Чемпионата России в залах.

 

- На Чемпионате России в залах у нас была конкретная задача - сформировать команду на Чемпионат Европы. Поэтому его итоги нужно воспринимать через призму этого. Стало ясно, что сборная имеет все шансы успешно выступить в шести-восьми видах легкой атлетики.

 

Это те виды, где мы сейчас являемся лидерами или входим в тройку сильнейших в мировом и европейском рейтингах, - рассказал Балахничев в интервью "Спорт-Экспрессу".




/newssport/newsla/26415-.html
rss
Карта