Маслаков: Исинбаева должна подойти к ЧМ в лучшей форме

 

Главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Валентин Маслаков рассказал о состоянии и готовности лидеров национальной команды Елены Исинбаевой и Юрия Борзаковского.
«Исинбаева чувствует сейчас себя нормально, со своим тренером Виталием Петровым приступили к техническим тренировкам. Они сделают всё, чтобы подойти к чемпионату мира в конце августа в лучшей форме. Елена настроена очень хорошо. У Борзаковского есть определённые проблемы, он долго болел… Сами посудите, всё-таки мы уже не можем так много лет «ездить» на Юре. Он сам вправе выбирать, где ему выступать. Тем не менее мы бы хотели, чтобы он поддержал нашу команду на командном чемпионате Европы, который состоится 18-19 июня в Стокгольме (Швеция). Думаю, он согласится. С Юрой я созванивался буквально перед отъездом на чемпионат Европы. Он был с нами на сборе перед чемпионатом Европы на нашей базе ЦСКА», — приводит слова Маслакова агентство агентство "Весь спорт".

Главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Валентин Маслаков рассказал о состоянии и готовности лидеров национальной команды Елены Исинбаевой и Юрия Борзаковского.

 

- Исинбаева чувствует сейчас себя нормально, со своим тренером Виталием Петровым приступили к техническим тренировкам. Они сделают всё, чтобы подойти к Чемпионату мира в конце августа в лучшей форме. Елена настроена очень хорошо.

 

У Борзаковского есть определённые проблемы, он долго болел… Сами посудите, всё-таки мы уже не можем так много лет "ездить" на Юре. Он сам вправе выбирать, где ему выступать.

 

Тем не менее мы бы хотели, чтобы он поддержал нашу команду на командном Чемпионате Европы, который состоится 18-19 июня в Стокгольме. Думаю, он согласится. С Юрой я созванивался буквально перед отъездом на Чемпионат Европы. Он был с нами на сборе перед Чемпионатом Европы на нашей базе ЦСКА, - приводит слова Маслакова агентство агентство "Весь спорт".




/newssport/newsla/27875-.html
rss
Карта