Антонина Кривошапка: бронза - это тоже здорово

 

Российская бегунья Антонина Кривошапка поделилась впечатлениями после эстафеты 4х400 метров на чемпионате мира в Тэгу, где россиянки завоевали бронзовые медали.
«В забеге я выступала не в полную силу и на финише не упиралась. Наоборот, пробежала первые 200 м быстро, а потом «катила». А вот сегодня очень напряглась. Но получилось, видимо, хуже и медленнее, чем вчера. Конечно, пришлось непросто, на этом чемпионате у меня уже пятый бег. Девочки на последних этапах хорошо поработали, и бронза – это тоже здорово», - приводит слова спортсменки официальный сайт ВФЛА.

Российская бегунья Антонина Кривошапка поделилась впечатлениями после бронзовой эстафеты 4х400 метров на Чемпионате мира в Тэгу.

 

- В предварительном забеге я выступала не в полную силу и на финише не упиралась. Наоборот, пробежала первые 200 м быстро, а потом "катила". А вот сегодня очень напряглась. Но получилось, видимо, хуже и медленнее, чем вчера. 

 

Конечно, пришлось непросто, на этом чемпионате у меня уже пятый бег. Девочки на последних этапах хорошо поработали, и бронза - это тоже здорово, - приводит слова спортсменки официальный сайт ВФЛА.




/newssport/newsla/38983-.html
rss
Карта