Савинова: зимний сезон пройдет в тренировочном режиме

 

Чемпионка мира-2011 легкоатлетка Мария Савинова рассказал о планах на зимний сезон и подготовке к Олимпиаде в Лондоне.
«Сейчас у меня подходит к концу первый полноценный сбор в Киргизии, и я тренируюсь без каких-либо послаблений со стороны тренера. Зимний сезон пройдет в тренировочном режиме. На чемпионате России и уж точно на чемпионате мира участвовать не буду. Также не исключаю пару коммерческих стартов. Все оставшееся время планирую потратить на подготовку к Олимпийским играм – возможно, самому главному старту в карьере» – цитирует Савинову агентство "Весь спорт".

Чемпионка мира по легкой атлетике россиянка Мария Савинова рассказала о планах на зимний сезон и подготовке к Олимпиаде в Лондоне.

 

- Сейчас у меня подходит к концу первый полноценный сбор в Киргизии, и я тренируюсь без каких-либо послаблений со стороны тренера. Зимний сезон пройдет в тренировочном режиме. На Чемпионате России и уж точно на Чемпионате мира участвовать не буду.

 

Также не исключаю пару коммерческих стартов. Все оставшееся время планирую потратить на подготовку к Олимпийским играм - возможно, самому главному старту в карьере, - цитирует Савинову агентство "Весь спорт".




/newssport/newsla/43992-.html
rss
Карта