Денис Нижегородов не выступит на Играх в Лондоне

 

10-11 июня в Москве пройдёт предолимпийский чемпионат России по спортивной ходьбе. На дистанции 50 км не выступит легендарный российский легкоатлет, призёр Олимпийских игр 2004 и 2008 годов Денис Нижегородов. Соответственно, он не сможет отобраться на Игры-2012. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер сборной России по спортивной ходьбе Виктора Чёгин.
«К сожалению, Денис Нижегородов травмирован, и на чемпионате России не выступит, - посетовал Виктор Чёгин. – Я очень хотел видеть его на Олимпийских играх в Лондоне, но этого не случится. При всём опыте, достоинствах, наградах, выигранных за карьеру, Денис Нижегородов заслужил право выступить ещё на одних Олимпийских играх. Но в связи со сложившимися обстоятельствами он туда не попадает». 

10-11 июня в Москве пройдёт предолимпийский чемпионат России по спортивной ходьбе. На дистанции 50 км не выступит легендарный российский легкоатлет, призёр Олимпийских игр 2004 и 2008 годов Денис Нижегородов. Соответственно, он не сможет отобраться на Игры-2012. 

 

- К сожалению, Денис Нижегородов травмирован, и на чемпионате России не выступит, - сообщил старший тренер сборной России по спортивной ходьбе Виктора Чёгин. Я очень хотел видеть его на Олимпийских играх в Лондоне, но этого не случится. При всём опыте, достоинствах, наградах, выигранных за карьеру, Денис Нижегородов заслужил право выступить ещё на одних Олимпийских играх. Но в связи со сложившимися обстоятельствами он туда не попадает.




/newssport/newsla/53924-.html
rss
Карта