Борзаковский: сейчас я готов процентов на 70 от максимума

 

пройдёт чемпионат Европы по лёгкой атлетике. В состав сборной России вошёл олимпийский чемпион 2004 года в беге на 800 м Юрий Борзаковский. О планах на турнир Юрий Борзаковский поделился с Агентством спортивной информации «Весь спорт».
- Действительно, я выступлю на чемпионате Европы, - подтвердил Юрий Борзаковский. – Решили стартовать в Хельсинки, потому что соревнования там проходят в три круга. То есть, получится прорепетировать схему, которая будет на Олимпийских играх. Бежать на чемпионате Европы намерен на победу! Сейчас я готов процентов на 70 от максимума – на все 100 буду готов уже в Лондоне. Почему так мало стартую в нынешнем сезоне? Если много стартовать, тренироваться будет некогда (улыбается)! Я вообще до Олимпийских игр больше не планирую нигде выступать. 

Олимпийский чемпион в беге на 800 м Юрий Борзаковский рассказал о своей готовности к Чемпионату Европы. 

 

- Действительно, я выступлю на чемпионате Европы, - подтвердил Борзаковский. - Решили стартовать в Хельсинки, потому что соревнования там проходят в три круга. То есть, получится прорепетировать схему, которая будет на Олимпийских играх. Бежать на Чемпионате Европы намерен на победу!

 

Сейчас я готов процентов на 70 от максимума - на все 100 буду готов уже в Лондоне. Почему так мало стартую в нынешнем сезоне? Если много стартовать, тренироваться будет некогда (улыбается)! Я вообще до Олимпийских игр больше не планирую нигде выступать. 




/newssport/newsla/54438.html
rss
Карта