Дарья Пищальникова: ничего для себя не загадываю

 

Российская метательница диска Дарья Пищальникова рассказала о подготовке к Олимпиаде и призналась, что не ставит для себя определенной задачи.
– Каков результат, с которым не стыдно будет на Олимпиаде?
– В районе 71-72 метров. Это будет совсем не стыдно. Но, для того, чтобы выступить в Лондоне, надо еще попасть в команду. Место в сборной мне никто не гарантировал. Мандраж, конечно, есть, но это нормальное состояние: адреналин понемногу капает, ставки высокие, старт серьезный.
А вообще я живу здесь и сейчас. Я не заглядываю даже в завтрашний день и ничего для себя не загадываю. Сейчас полностью погружена в тренировочную рутину, выполняю все указания моего тренера, а еще – внимательно слушаю свой внутренний голос и обращаю внимание на то, что подсказывает интуиция.
Безусловно, напряжение растет. Это естественно, приближаются Олимпийские игры, оглядываешься на других, на их результаты, начинаешь заводиться и пытаться добавлять, – рассказала Пищальникова в интервью официальному сайту ВФЛА.

Российская метательница диска Дарья Пищальникова призналась, что не ставит для себя определенной задачи на Олимпийских играх.

 

- Я не заглядываю даже в завтрашний день и ничего для себя не загадываю. Сейчас полностью погружена в тренировочную рутину, выполняю все указания моего тренера, а еще - внимательно слушаю свой внутренний голос и обращаю внимание на то, что подсказывает интуиция.

 

Безусловно, напряжение растет. Это естественно, приближаются Олимпийские игры, оглядываешься на других, на их результаты, начинаешь заводиться и пытаться добавлять, - рассказала Пищальникова в интервью официальному сайту ВФЛА.

 




/newssport/newsla/54583.html
rss
Карта