Костецкая: буду настраиваться на серьезную борьбу

 

Россиянка Екатерина Костецкая поделилась впечатлениями после того, как вышла в финал Олимпиады-2012 на дистанции 1500 м, показав второе время в первом полуфинале — 4.05,32.
«Плана лидировать до самого последнего круга не было. Просто хотелось вырваться с первых метров вперед, чтобы не зажали. Впрочем, лидировать никто не захотел, поэтому шла впереди. На последнем круге началась борьба, приходилось постоянно контролировать, чтобы сзади не набежали. Рада, что в финале, — буду настраиваться на серьезную борьбу», — сказала Костецкая изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянка Екатерина Костецкая поделилась впечатлениями после того, как вышла в финал Олимпиады-2012 на дистанции 1500 м, показав второе время - 4.05,32.

 

- Плана лидировать до самого последнего круга не было. Просто хотелось вырваться с первых метров вперед, чтобы не зажали. Впрочем, лидировать никто не захотел, поэтому шла впереди. На последнем круге началась борьба, приходилось постоянно контролировать, чтобы сзади не набежали. Рада, что в финале, - буду настраиваться на серьезную борьбу, - сказала Костецкая изданию "СЭ".




/newssport/newsla/56601.html
rss
Карта