Чичерова: эта золотая медаль - выстраданная и вымученная

 

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту россиянка Анна Чичерова призналась, что за золото Лондона пришлось отдать большую цену.
«Я очень много сил потратила на борьбу со сложностями: чтобы решить вопрос с травмой крестца, которую я получила перед Стамбулом и дальше, как все не заладилось с первого момента, так и пошло. Я счастлива, что по итогу я собралась и сделала то, о чем я мечтала, чего я хотела, ради чего вернулась в спорт и пожертвовала моментами встреч с моим ребенком. Поэтому я очень рада, что справилась.
Золотая медаль выстраданная, вымученная. Я в самом начале этого пути, когда возвращалась, абсолютно не так себе представляла подготовительный сезон к Олимпиаде. Получилось все не по плану с первого момента», — цитирует спортсменку «Р-Спорт».

Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту россиянка Анна Чичерова призналась, что за золото Лондона пришлось отдать большую цену.

 

- Я очень много сил потратила на борьбу со сложностями: чтобы решить вопрос с травмой крестца, которую я получила перед Стамбулом и дальше, как все не заладилось с первого момента, так и пошло. Я счастлива, что по итогу я собралась и сделала то, о чем я мечтала, чего я хотела, ради чего вернулась в спорт и пожертвовала моментами встреч с моим ребенком. Поэтому я очень рада, что справилась.

 

Золотая медаль выстраданная, вымученная. Я в самом начале этого пути, когда возвращалась, абсолютно не так себе представляла подготовительный сезон к Олимпиаде. Получилось все не по плану с первого момента», - цитирует спортсменку "Р-Спорт".




/newssport/newsla/56906.html
rss
Карта