Дарья Пищальникова: сбор в Сочи будет восстановительным

 

Российская метательница диска Дарья Пищальникова рассказала о лечении в Германии и начале подготовки к сезону.
«Только недавно я вернулась с лечения из Германии. Ничего серьезного, но после напряженного сезона необходимо пройти реабилитацию – чтобы в дальнейшем все было хорошо. Чувствую себя нормально, но отдохнула еще не до конца. Сейчас буду спрашивать у друзей, кто где был, что видел – и, может быть, отправлюсь в одно из этих мест. Меня почему-то тянет в Норвегию. Но это все потом – сейчас нужно побыть дома, с семьей.
Уже 10 октября у нас начинается сбор в Сочи. Правда, он будет носить восстановительный характер. А полноценные, серьезные тренировки начнутся в ноябре. Кстати, из-за сбора в Сочи я могу остаться без продолжения отдыха. Хотя это не так страшно. Во время своей реабилитации я побывала во многих городах Европы, посетила примечательные места – и сумела разгрузить голову», – рассказала Пищальникова в интервью агентству «Весь спорт».

Российская метательница диска Дарья Пищальникова рассказала о начале подготовки к новому сезону.

 

- Уже 10 октября у нас начинается сбор в Сочи. Правда, он будет носить восстановительный характер. А полноценные, серьезные тренировки начнутся в ноябре. Кстати, из-за сбора в Сочи я могу остаться без продолжения отдыха. Хотя это не так страшно.

 

Во время своей реабилитации я побывала во многих городах Европы, посетила примечательные места - и сумела разгрузить голову, - рассказала Пищальникова в интервью агентству "Весь спорт".

 




/newssport/newsla/58814-.html
rss
Карта