Маслаков: Чичерова пока не планирует завершать карьеру

 

Главный тренер национальной команды по легкой атлетике Валентин Маслаков поддержал решение Анны Чичеровой о пропуске зимнего сезона.
«Я думаю, что это правильное решение. После Олимпиады нужно привести себя в порядок — у нее были функциональные проблемы. Она пытается восстановиться. Все-таки предстоит трудный сезон и чемпионат мира в Москве. Завершать карьеру Анна не планирует, об этом речи не идет.
Планы на летнюю Олимпиаду — 2016? Она из тех спортсменок, которые не любят загадывать. Свое решение Анна будет принимать после чемпионата мира», — цитирует Маслакова «Спорт день за днем».

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков поддержал решение Анны Чичеровой о пропуске зимнего сезона.

 

- Я думаю, что это правильное решение. После Олимпиады нужно привести себя в порядок - у нее были функциональные проблемы. Она пытается восстановиться. Все-таки предстоит трудный сезон и чемпионат мира в Москве. Завершать карьеру Анна не планирует, об этом речи не идет.

 

Планы на летнюю Олимпиаду - 2016? Она из тех спортсменок, которые не любят загадывать. Свое решение Анна будет принимать после Чемпионата мира, - цитирует Маслакова "Спорт день за днем".




/newssport/newsla/59016-.html
rss
Карта