Чичерова: надеюсь справиться с психологическим давлением

 

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Анна Чичерова рассказала о подготовке к чемпионату мира 2013 года, который пройдет в Москве.
«После Олимпиады достаточно много времени уделила вопросу восстановления. Я хочу всю свою подготовку посвятить чемпионату мира и, соответственно, процентов на восемьдесят зимний соревновательный сезон будет пропущен.
Понимаю, что в России все будут ждать от меня только победы, но за годы, проведенные в спорте, я научилась с этим бороться. Надеюсь, что справлюсь с психологическим давлением. Если, конечно, не будет прессинга со стороны прессы в таких масштабах, что захочется просто куда-то спрятаться», – приводит слова Чичеровой «Р-Спорт».

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Анна Чичерова рассказала о подготовке к Чемпионату мира-2013, который пройдет в Москве.

 

- После Олимпиады достаточно много времени уделила вопросу восстановления. Я хочу всю свою подготовку посвятить Чемпионату мира и, соответственно, процентов на восемьдесят зимний соревновательный сезон будет пропущен.

 

Понимаю, что в России все будут ждать от меня только победы, но за годы, проведенные в спорте, я научилась с этим бороться. Надеюсь, что справлюсь с психологическим давлением. Если, конечно, не будет прессинга со стороны прессы в таких масштабах, что захочется просто куда-то спрятаться, - приводит слова Чичеровой "Р-Спорт".

 




/newssport/newsla/59667.html
rss
Карта