Барбора Шпотакова пропустит сезон из-за рождения ребенка

 

Двукратная олимпийская чемпионка 2008 и 2012 годов в метании копья Барбора Шпотакова из Чехии пропустит будущий сезон из-за рождения ребенка, сообщает корреспондент «Советского спорта» Наталья МАРЬЯНЧИК.
Шпотакова сообщила, что ожидает пополнения в семье в начале будущего лета. После этого рекордсменка мира планирует вернуться к тренировкам и выступить уже на чемпионате Европы-2014 в Цюрихе. Таким образом, на мировом форуме в Москве летом-2013 чешка не встретится со своей самой принципиальной соперницей – действующей чемпионкой мира россиянкой Марией Абакумовой.

Двукратная олимпийская чемпионка 2008 и 2012 годов в метании копья Барбора Шпотакова из Чехии пропустит будущий сезон из-за рождения ребенка, сообщает "Советский спорт".

 

Шпотакова сообщила, что ожидает пополнения в семье в начале будущего лета. После этого рекордсменка мира планирует вернуться к тренировкам и выступить уже на чемпионате Европы-2014 в Цюрихе. Таким образом, на мировом форуме в Москве летом-2013 чешка не встретится со своей самой принципиальной соперницей - ействующей чемпионкой мира россиянкой Марией Абакумовой.

 




/newssport/newsla/60211.html
rss
Карта