Бланка Власич пропустит зимний сезон

 

Хорватская прыгунья в высоту Бланка Влашич сообщила, что не будет выступать на зимних соревнованиях.
«В последние месяцы моя стопа чувствовала себя лучше, а тренировки проходили на высоком уровне. Некоторые показатели были лучшими для меня. Поэтому я надеялась, что выступлю зимой на нескольких турнирах, в том числе 29 января в Сплите, а также на чемпионате Европы в Гетеборге в марте.
Но последние тренировки показали, что мне еще нужно время. Интуиция говорит, что не нужно спешить. В этот раз я прислушаюсь к ней. Суровое испытание, которое было у меня в прошлом году, научило меня тому, что лучше начать выступать на три месяца позже, чем поторопиться», – рассказала Влашич в блоге на своем официальном сайте.

Хорватская прыгунья в высоту Бланка Власич сообщила, что не будет выступать на зимних соревнованиях.

 

- В последние месяцы моя стопа чувствовала себя лучше, а тренировки проходили на высоком уровне. Некоторые показатели были лучшими для меня. Поэтому я надеялась, что выступлю зимой на нескольких турнирах, в том числе 29 января в Сплите, а также на чемпионате Европы в Гетеборге в марте.

 

Но последние тренировки показали, что мне еще нужно время. Интуиция говорит, что не нужно спешить. В этот раз я прислушаюсь к ней. Суровое испытание, которое было у меня в прошлом году, научило меня тому, что лучше начать выступать на три месяца позже, чем поторопиться, - рассказала Власич в блоге на своем официальном сайте.

 




/newssport/newsla/62017.html
rss
Карта