Исинбаева выступит на этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае

 

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева выступит на втором этапе «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике в Шанхае, сообщает официальный сайт турнира.
Этап в Шанхае, который пройдет 18 мая, станет для Исинбаевой первым турниром после Олимпиады-2012 в Лондоне, где Елена завоевала бронзу.
В Шанхае также выступят еще 10 российских спортсменов: Александра Киряшова и Анастасия Савченко (прыжки с шестом), Ирина Гуменюк (тройной прыжок), Татьяна Маркелова (бег на 800 м), Олеся Свиридова (толкание ядра), Сергей Мудров и Александр Шустов (прыжки в высоту), Сергей Шубенков (барьерный бег на 110 м), Александр Меньков (прыжки в длину), Дмитрий Тарабин (метание копья). 

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева выступит на втором этапе "Бриллиантовой лиги" по легкой атлетике в Шанхае, сообщает официальный сайт турнира.

 

Этап в Шанхае, который пройдет 18 мая, станет для Исинбаевой первым турниром после Олимпиады-2012 в Лондоне, где Елена завоевала бронзу.В Шанхае также выступят еще 10 российских спортсменов: Александра Киряшова и Анастасия Савченко (прыжки с шестом), Ирина Гуменюк (тройной прыжок), Татьяна Маркелова (бег на 800 м), Олеся Свиридова (толкание ядра), Сергей Мудров и Александр Шустов (прыжки в высоту), Сергей Шубенков (барьерный бег на 110 м), Александр Меньков (прыжки в длину), Дмитрий Тарабин (метание копья). 

 




/newssport/newsla/65660.html
rss
Карта