Татьяна Лебедева: этот год для меня точно последний

 

Олимпийская чемпионка по прыжкам в длину Татьяна Лебедева сообщила, что намерена завершить карьеру после чемпионата мира в Москве, который пройдет в августе.
«Я для себя решила, что этот год – для меня точно последний. Понимаю, что чудес не бывает. Годы берут свое, и те результаты, которые я хочу иметь, – для меня уже фантастика.
Но мне хотелось бы поставить точку в карьере на чемпионате мира в Москве. О какой-то медали я даже не говорю. Решила, что хочу по крайней мере просто выступить там, похлопаю зрителям, поклонюсь, поцелую дорожку и спокойно повешу шиповки на гвоздь. Дай бог, чтобы это получилось», – приводит слова Лебедевой «Спорт-Экспресс».

Олимпийская чемпионка по прыжкам в длину Татьяна Лебедева сообщила, что намерена завершить карьеру после Чемпионата мира в Москве, который пройдет в августе.

 

- Я для себя решила, что этот год - для меня точно последний. Понимаю, что чудес не бывает. Годы берут свое, и те результаты, которые я хочу иметь, - для меня уже фантастика.

 

Но мне хотелось бы поставить точку в карьере на Чемпионате мира в Москве. О какой-то медали я даже не говорю. Решила, что хочу по крайней мере просто выступить там, похлопаю зрителям, поклонюсь, поцелую дорожку и спокойно повешу шиповки на гвоздь. Дай бог, чтобы это получилось, - приводит слова Лебедевой "СЭ".




/newssport/newsla/66892.html
rss
Карта