Усэйн Болт: думаю, что могу пробежать 200 метров быстрее 19 секунд

 

Ямайский бегун Усэйн Болт заявил, что на чемпионате мира в Москве собирается побить собственные мировые рекорды, в том числе пробежать дистанцию 200 метров быстрее 19 секунд.
«Мировой рекорд на 200-метровке – один из тех, который я снова собираюсь побить. Думаю, что могу пробежать дистанцию быстрее 19 секунд. Для меня такой результат был бы особенным. Но для этого нужно, чтобы все было идеально в плане техники и погодных условий. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы набрать оптимальную форму», – приводит слова Болта The Guardian.

Ямайский бегун Усэйн Болт заявил, что на Xемпионате мира в Москве собирается побить собственные мировые рекорды, в том числе пробежать дистанцию 200 метров быстрее 19 секунд.

 

- Мировой рекорд на 200-метровке - один из тех, который я снова собираюсь побить. Думаю, что могу пробежать дистанцию быстрее 19 секунд. Для меня такой результат был бы особенным. Но для этого нужно, чтобы все было идеально в плане техники и погодных условий. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы набрать оптимальную форму, - приводит слова Болта The Guardian.




/newssport/newsla/67913-.html
rss
Карта