Бланка Власич: конец моей карьеры еще не близок

 

Хорватская прыгунья в высоту Бланка Влашич заявила, что не собирается завершать карьеру, несмотря на пропуск чемпионата мира.
«Я с нетерпением ждала второй половины сезоны, но боль в ноге была слишком сильной, чтобы ее проигнорировать. Мой сезон завершился в Монако 19 июля.
Уверена, что буду заниматься прыжками в высоту еще долгое время и конец моей карьеры еще не близок. Сейчас цель – поправиться за два месяца, чтобы начать интенсивную подготовку к следующему сезону», – цитирует Влашич AFP со ссылкой на HINA.

Хорватская прыгунья в высоту Бланка Власич заявила, что не собирается завершать карьеру, несмотря на пропуск Чемпионата мира в Москве.

 

- Я с нетерпением ждала второй половины сезоны, но боль в ноге была слишком сильной, чтобы ее проигнорировать. Мой сезон завершился в Монако 19 июля.

 

Уверена, что буду заниматься прыжками в высоту еще долгое время и конец моей карьеры еще не близок. Сейчас цель - поправиться за два месяца, чтобы начать интенсивную подготовку к следующему сезону, - цитирует Власич AFP со ссылкой на HINA.

 




/newssport/newsla/67956.html
rss
Карта