Болт: я приехал в Москву, чтобы подарить людям праздник

 

Двукратный олимпийский чемпион Усэйн Болт понимает, что на предстоящем чемпионате мира ему наверняка не будет равных. Соревнования в Москве прпустят его главные конкуренты – Тайсон Гэй, Йохан Блейк и Асафа Пауэлл.
«Ну да, ну да. Но, я считаю, это дополнительная проверка. Когда нет привычной конкуренции, надо что-то придумывать. Мне сказали, будет полный стадион. Люди придут. Они хотят увидеть то, ради чего пришли. Многих из них вообще не интересуют обстоятельства.
Согласен, в Москве пока не жарко. Но давайте так. Я быстро бегал в разную погоду. Если не будет прямо совсем холодно, все должно быть о’кей. Я приехал сюда, чтобы стать главной звездой чемпионата мира и подарить людям праздник. Погода вторична.
Стометровку собираюсь пробежать так быстро, как смогу. Сезон-2013 был для меня, скажем так, разным. Иногда получалось "исполнить", иногда нет. Я привык, что чемпионат мира – главный старт года, что именно по нему судят о сезоне целиком. Собственно, я тоже так считаю. Нормальная ситуация. Могу сказать одно: чемпионат мира – самое подходящее место, чтобы бить мировой рекорд», — приводит слова Болта «Спорт-Экспресс».

Двукратный олимпийский чемпион Усэйн Болт рассказал о предстоящем Чемпионате мира в Москве.

 

- Мне сказали, будет полный стадион. Люди придут. Они хотят увидеть то, ради чего пришли. Многих из них вообще не интересуют обстоятельства.

 

В Москве пока не жарко. Но давайте так. Я быстро бегал в разную погоду. Если не будет прямо совсем холодно, все должно быть о’кей. Я приехал сюда, чтобы стать главной звездой чемпионата мира и подарить людям праздник. Погода вторична.

 

Стометровку собираюсь пробежать так быстро, как смогу. Сезон-2013 был для меня, скажем так, разным. Иногда получалось "исполнить", иногда нет. Я привык, что чемпионат мира - главный старт года, что именно по нему судят о сезоне целиком. Собственно, я тоже так считаю. Нормальная ситуация. Могу сказать одно: чемпионат мира - самое подходящее место, чтобы бить мировой рекорд, - приводит слова Болта "СЭ".

 




/newssport/newsla/68026.html
rss
Карта