Анна Чичерова: для меня главный соперник - это я

 

Олимпийская чемпионка 2012 года и чемпионка мира-2011 по прыжкам в высоту Анна Чичерова заявила, что отказ хорватки Бланки Влашич от выступления на чемпионате мира в Москве не упростит ее задачу завоевать золото.
«Для меня главный соперник – это я. В любом случае твоя задача – отработать на 100 процентов, а если кто-то был сильнее тебя, то все равно ты повлиять ни на что не сможешь.
Конечно, отсутствие Бланки сделает чуть менее интересными соревнования, потому что не будет ее рьяных хорватских болельщиков и танцев на матах. Но и Бригитта Барретт, и Света Школина – соперницы, с которыми нужно будет побороться за золотую медаль чемпионата мира», – приводит слова Чичеровой «Р-Спорт».

Олимпийская чемпионка 2012 года и чемпионка мира-2011 по прыжкам в высоту Анна Чичерова заявила, что отказ хорватки Бланки Власич от выступления на Чемпионате мира в Москве не упростит ее задачу завоевать золото.

 

- Для меня главный соперник - это я. В любом случае твоя задача - отработать на 100 процентов, а если кто-то был сильнее тебя, то все равно ты повлиять ни на что не сможешь.

 

Конечно, отсутствие Бланки сделает чуть менее интересными соревнования, потому что не будет ее рьяных хорватских болельщиков и танцев на матах. Но и Бригитта Барретт, и Света Школина - соперницы, с которыми нужно будет побороться за золотую медаль чемпионата мира, - приводит слова Чичеровой "Р-Спорт".




/newssport/newsla/68028.html
rss
Карта