240 тысяч билетов на Чемпионат мира раздадут бесплатно

 

Значительную часть билетов на чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет в Москве с 10 по 18 августа, распространят бесплатно.
Об этом сообщает BBC со ссылкой на дирекцию спортивных и зрелищных мероприятий Москвы.
По словам Игоря Курилкина, заместителя генерального директора по рекламе и маркетингу, билеты не выкупались городом за какую-либо цену, а были получены бесплатно по программе «Зритель», нацеленной на заполнение трибун во время соревнований.
Для того, чтобы получить билеты бесплатно, жителям Москвы нужно в своей районной управе оставить заявку с контактным телефоном. Сообщается, что это сделано для отчетности.
Сразу после появления объявлений о раздаче билетов, они начали активно расходиться, сообщили BBC в одной из управ. Причем некоторые берут сразу по 5-10 билетов на разные дни.
Отметим, ранее Всероссийская федерация лёгкой атлетике выражала свою обеспокоенность низким интересом москвичей к чемпионату мира, что могло бы привести к пустым трибунам во время соревнований.

Значительную часть билетов на чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет в Москве с 10 по 18 августа, распространят бесплатно. Об этом сообщает BBC со ссылкой на дирекцию спортивных и зрелищных мероприятий Москвы.

 

По словам Игоря Курилкина, заместителя генерального директора по рекламе и маркетингу, билеты не выкупались городом за какую-либо цену, а были получены бесплатно по программе «Зритель», нацеленной на заполнение трибун во время соревнований.Для того, чтобы получить билеты бесплатно, жителям Москвы нужно в своей районной управе оставить заявку с контактным телефоном. Сообщается, что это сделано для отчетности.

 

Сразу после появления объявлений о раздаче билетов, они начали активно расходиться, сообщили BBC в одной из управ. Причем некоторые берут сразу по 5-10 билетов на разные дни.Отметим, ранее Всероссийская федерация лёгкой атлетике выражала свою обеспокоенность низким интересом москвичей к чемпионату мира, что могло бы привести к пустым трибунам во время соревнований.

 




/newssport/newsla/68068.html
rss
Карта