Наталья Антюх: сейчас нахожусь в экономрежиме

 

Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх рассказала о подготовке к чемпионату мира в Москве.
– Как проходит подготовка к чемпионату мира?
– Вроде пока все идет по плану. Как таковая подготовка уже закончилась. Через пару дней уже начнется чемпионат. Сейчас нахожусь в экономрежиме.
– Экономрежим?
– Да, легкие тренировки, без серьезных нагрузок.
– Где готовитесь?
– Все лето занималась в Подольске.
– Существует вариант, при котором вы продолжите карьеру после чемпионата мира?
– Я действительно когда-то говорила, что 2013 год может стать последним, но все решения могут меняться. Поэтому говорить о том, что это все еще так, я не буду. Конкретного решения по этому поводу пока не приняла, – приводит слова Антюх «Спорт день за днем».

Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх рассказала о подготовке к Чемпионату мира в Москве.

- Вроде пока все идет по плану. Как таковая подготовка уже закончилась. Сейчас нахожусь в экономрежиме - легкие тренировки, без серьезных нагрузок.


Я действительно когда-то говорила, что 2013 год может стать последним, но все решения могут меняться. Поэтому говорить о том, что это все еще так, я не буду. Конкретного решения по этому поводу пока не приняла, -приводит слова Антюх "Спорт день за днем".

 




/newssport/newsla/68178.html
rss
Карта