Ирина Винер: у нас есть двойной состав на Олимпийские игры

 

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер после первого этапа Гран-при рассказала о выборе спортсменок для участия в ОИ-2012.
«Как известно, на Олимпиаду едут две гимнастки. Сегодня россиянки заняли четыре первых места: Кондакова, Канаева, Дмитриева и Меркулова. Вот двойной состав на Олимпийские игры. Есть еще прекрасная девочка Рита Мамун, но основная – первая четверка, которая будет бороться за путевки на Олимпиаду.
У нас по имени никто не работает. Есть результат – едешь на Игры. Нет, значит нет. Поэтому сейчас у нас все начинается сначала. Сегодня мы посмотрели новые программы лидеров, увидели ошибки, что хорошо, что плохо. Будем работать дальше», – приводит слова Винер «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер после 1-го этапа Гран-при рассказала о выборе спортсменок для участия в ОИ-2012.

 

- Как известно, на Олимпиаду едут две гимнастки. Сегодня россиянки заняли четыре первых места: Кондакова, Канаева, Дмитриева и Меркулова. Вот двойной состав на Олимпийские игры. Есть еще прекрасная девочка Рита Мамун, но основная - первая четверка, которая будет бороться за путевки на Олимпиаду.

 

У нас по имени никто не работает. Есть результат - едешь на Игры. Нет, значит нет. Поэтому сейчас у нас все начинается сначала. Сегодня мы посмотрели новые программы лидеров, увидели ошибки, что хорошо, что плохо. Будем работать дальше, - приводит слова Винер "Весь спорт".




/newssport/newsoi/48616-.html
rss
Карта