Соколовский: все девушки заслуживали олимпийской путевки

 

Главный тренер женской сборной России Борис Соколовский прокомментировал окончательный состав, который поедет на Олимпиаду.
«Принимать решения о сокращении состава – это словно каждый раз резать по живому. Все игроки сборной отлично отработали на подготовительном этапе к Олимпиаде, выкладывались по максимуму, все девушки заслуживают олимпийской путевки.
Однако в Лондон могут поехать только 12 игроков, и тренерский штаб принял непростое решение о том, что в дальнейшей подготовке сборной, в частности товарищеских матчах с командой Чехии, не примут участия Катерина Кейру, Людмила Сапова, Екатерина Лисина и Татьяна Попова.
Мы от всего сердца благодарим этих баскетболисток за их самоотдачу и неоценимую помощь нашей сборной на протяжении длительного и непростого периода подготовки к Играм. 13 июля наша команда примет участие в процедуре официальной экипировки, 14 июля в первой половине дня мы проведем тренировку, а 15-го отправимся в Чехию на товарищеские матчи, где к нам присоединится защитник сборной Бекки Хэммон», — приводит слова Соколовского официальный сайт РФБ

Главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский прокомментировал окончательный состав, который поедет на Олимпиаду.

 

- Принимать решения о сокращении состава - это словно каждый раз резать по живому. Все игроки сборной отлично отработали на подготовительном этапе к Олимпиаде, выкладывались по максимуму, все девушки заслуживали олимпийской путевки.

 

Однако в Лондон могут поехать только 12 игроков, и тренерский штаб принял непростое решение о том, что в дальнейшей подготовке сборной, в частности товарищеских матчах с командой Чехии, не примут участия Катерина Кейру, Людмила Сапова, Екатерина Лисина и Татьяна Попова, - приводит слова Соколовского официальный сайт РФБ.




/newssport/newsoi/newslondon/55608-.html
rss
Карта