Маслаков: верю, что у Моргунова очень хорошее будущее

 

Главный тренер сборной России Валентин Маслаков рассказал, что ждет успешного выступления прыгуна в длину Сергея Моргунова на Олимпиаде-2012.
«Его 8,35 м на чемпионате России, да и 8,09 м на юниорском чемпионате мира – это результаты уровня хорошего международного стандарта. Мы очень хотим, чтобы Моргунов в Лондоне заявил о себе в полный голос, ведь юниоры нечасто показывают результаты такого уровня. В любом случае, я верю, что будущее у этого спортсмена – очень хорошее», – рассказал Маслаков в интервью «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков ожидает успешного выступления на Олимпиаде-2012 от прыгуна в длину Сергея Моргунова.

 

- Его 8,35 м на чемпионате России, да и 8,09 м на юниорском чемпионате мира - это результаты уровня хорошего международного стандарта. Мы очень хотим, чтобы Моргунов в Лондоне заявил о себе в полный голос, ведь юниоры нечасто показывают результаты такого уровня. В любом случае, я верю, что будущее у этого спортсмена -очень хорошее, - рассказал Маслаков в интервью агентству "Весь спорт".




/newssport/newsoi/newslondon/55610-.html
rss
Карта