Хасан Бароев: я, честно говоря, буду рад любой медали

 

Капитан сборной России по греко-римской борьбе Хасан Бароев надеется, что сумеет войти в тройку лучших в Лондоне.
«Я, как все наши ребята, ставлю перед собой максимальную задачу. Все хотят победить, но все чемпионами, конечно, не будут. Кому-то удастся это сделать, кому-то — нет. Сейчас сложно сказать, как распределятся медали. Я, честно говоря, буду рад любой медали. Но если есть возможность, надо постараться выиграть.
Наша команда серьезно обновлена. Я единственный, кто боролся на предыдущих Олимпиадах. А остальные ребята едут впервые, и это тоже неплохо. Они амбициозны и голодны до больших побед. Это присутствует в каждом из наших спортсменов», — цитирует Бароева «Р-Спорт».

Капитан сборной России по греко-римской борьбе Хасан Бароев надеется, что сумеет войти в тройку лучших в Лондоне.

 

- Я, как все наши ребята, ставлю перед собой максимальную задачу. Все хотят победить, но все чемпионами, конечно, не будут. Кому-то удастся это сделать, кому-то - нет. Сейчас сложно сказать, как распределятся медали. Я, честно говоря, буду рад любой медали. Но если есть возможность, надо постараться выиграть.

 

Наша команда серьезно обновлена. Я единственный, кто боролся на предыдущих Олимпиадах. А остальные ребята едут впервые, и это тоже неплохо. Они амбициозны и голодны до больших побед. Это присутствует в каждом из наших спортсменов, - цитирует Бароева "Р-Спорт".

 




/newssport/newsoi/newslondon/55775-.html
rss
Карта