Сергей Моня: всегда хочется играть как можно лучше

 

Форвард сборной России Сергей Моня рассказал о готовности команды к старту на олимпийском турнире.
«Не успели растерять кондиции. Пять дней, что было на отдых, не такой большой срок. Первые тренировки были не интенсивные. Сейчас уже набрали такие же кондиции, какие были в Каракасе, в игре в воскресенье с Литвой покажем хороший уровень баскетбола, а потом и на Олимпиаде.
Всегда хочется играть как можно лучше. В Каракасе выиграли все четыре игры и моментами показывали отличный баскетбол. Надеюсь, таких моментов в Лондоне будет больше, но загадывать пока рано.
На Олимпиаде 12 лучших команд мира, и каждая будет выходить на каждый матч, как на последний. Тем более у нас в группе хозяева турнира, с ними будет очень тяжело. Поэтому будем настраиваться на каждый матч, показывать все, на что способны. Задача-минимум – выйти из группы, а там посмотрим», – приводит слова Мони агентство «Р-Спорт».

Форвард сборной России по баскетболу Сергей Моня рассказал о готовности команды к старту на олимпийском турнире.

 

- Не успели растерять кондиции. Пять дней, что было на отдых, не такой большой срок. Первые тренировки были не интенсивные. Сейчас уже набрали такие же кондиции, какие были в Каракасе, в игре в воскресенье с Литвой покажем хороший уровень баскетбола, а потом и на Олимпиаде.

 

Всегда хочется играть как можно лучше. В Каракасе выиграли все четыре игры и моментами показывали отличный баскетбол. Надеюсь, таких моментов в Лондоне будет больше, но загадывать пока рано.

 

На Олимпиаде 12 лучших команд мира, и каждая будет выходить на каждый матч, как на последний. Тем более у нас в группе хозяева турнира, с ними будет очень тяжело. Поэтому будем настраиваться на каждый матч, показывать все, на что способны. Задача-минимум - выйти из группы, а там посмотрим, - приводит слова Мони агентство "Р-Спорт".

 




/newssport/newsoi/newslondon/55776-.html
rss
Карта