Тарас Хтей: от нас все ждут результата, победы в Лондоне

 

Капитан волейбольной сборной России Тарас Хтей поделился ожиданиями от предстоящих Игр-2012, признавшись, что болельщики будут ждать от команды победы на турнире.
«Олимпиада отличается большим ажиотажом. Если прошлогодние победы на Кубке мира и Мировой лиге были в какой-то степени неожиданностью, то сейчас после них от нас все ждут результата, победы. Мы, в свою очередь, будем делать все, что от нас зависит.
Наверное, 9-10 игроков уже играли на Олимпиаде, так что опыт у них есть. Те два-три игрока, которые едут на Игры в первый раз, конечно, подходят, что-то узнают. Более опытный игрок должен делиться своим опытом», – приводит слова Хтея «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Капитан волейбольной сборной России Тарас Хтей поделился ожиданиями от предстоящих Игр-2012.

 

- Олимпиада отличается большим ажиотажом. Если прошлогодние победы на Кубке мира и Мировой лиге были в какой-то степени неожиданностью, то сейчас после них от нас все ждут результата, победы. Мы, в свою очередь, будем делать все, что от нас зависит.

 

Наверное, 9-10 игроков уже играли на Олимпиаде, так что опыт у них есть. Те два-три игрока, которые едут на Игры в первый раз, конечно, подходят, что-то узнают. Более опытный игрок должен делиться своим опытом, -приводит слова Хтея "СЭ".




/newssport/newsoi/newslondon/55810-.html
rss
Карта