Соколовский: Хэммон - опытный игрок и большой мастер

 

Главный тренер женской сборной России Борис Соколовский рассказал о приглашении в команду натурализованной спортсменки Бекки Хэммон.
«В прошлом году, перед чемпионатом Европы мы хотели пригласить натурализованного игрока – Эпифани Принс. Но она поставила не приемлемые условия, именно поэтому мы решили отказаться от ее услуг. Никто не отказывался от идеи приглашения натурализованных баскетболисток в принципе. Хэммон – опытный игрок и большой мастер. Сейчас ее клуб в женской НБА – "Сан-Антонио", в котором она является капитаном, выступает уверенно и Бэкки находится в хорошей форме.
Алена Данилочкина прекрасно показала себя на чемпионате Европы в Польше. Но все равно, позиция разыгрывающего у нас, скажем так, проблемная. Сейчас даже рассматриваем варианты, при которых Данилочкина и Хэммон будут находиться на паркете одновременно», – передает слова Соколовского «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский рассказал о приглашении в команду натурализованной спортсменки Бекки Хэммон.

 

- В прошлом году, перед чемпионатом Европы мы хотели пригласить натурализованного игрока - Эпифани Принс. Но она поставила не приемлемые условия, именно поэтому мы решили отказаться от ее услуг. Никто не отказывался от идеи приглашения натурализованных баскетболисток в принципе. Хэммон - опытный игрок и большой мастер. Сейчас ее клуб в женской НБА - "Сан-Антонио", в котором она является капитаном, выступает уверенно и Бэкки находится в хорошей форме.

 

Алена Данилочкина прекрасно показала себя на чемпионате Европы в Польше. Но все равно, позиция разыгрывающего у нас, скажем так, проблемная. Сейчас даже рассматриваем варианты, при которых Данилочкина и Хэммон будут находиться на паркете одновременно, - передает слова Соколовского "СЭ".




/newssport/newsoi/newslondon/55814-.html
rss
Карта