Ольга Забелинская: безумно рада этой медали

 

Российская велогонщица Ольга Забелинская рассказала, благодаря чему ей удалсь завоевать бронзовую медаль групповой гонки на Олимпиаде в Лондоне, победу в которой одержала голландка Марианна Вос.
«Что касается Марианны Вос — она просто машина. Безумно рада этой медали. Надеялась где-то в глубине души, что она будет. Ключевым моментом в этой гонке для меня, конечно, стал эпизод, когда я одна уехала в отрыв, где мне в итоге удалось удержаться.
Падение швейцарца Фабиана Канчеллары в субботней групповой гонке не напугало, но насторожило точно. Погода не очень, старались ехать осторожно, чтобы ничего не случилось, чтобы не было падений.
У нас впереди гонка с раздельным стартом, соревнования на треке начнутся. Надеюсь, это наша не последняя медаль в велоспорте на Играх в Лондоне», — подчеркнула Забелинская агентству «Р-Спорт».

Российская велогонщица Ольга Забелинская рассказала, благодаря чему ей удалось завоевать олимпийскую бронзовую медаль в групповой гонке.

 

- Что касается Марианны Вос - она просто машина. Безумно рада этой медали. Надеялась где-то в глубине души, что она будет. Ключевым моментом в этой гонке для меня, конечно, стал эпизод, когда я одна уехала в отрыв, где мне в итоге удалось удержаться.

 

Падение швейцарца Фабиана Канчеллары в субботней групповой гонке не напугало, но насторожило точно. Погода не очень, старались ехать осторожно, чтобы ничего не случилось, чтобы не было падений.

 

У нас впереди гонка с раздельным стартом, соревнования на треке начнутся. Надеюсь, это наша не последняя медаль в велоспорте на Играх в Лондоне, - подчеркнула Забелинская агентству "Р-Спорт".

 




/newssport/newsoi/newslondon/56191-.html
rss
Карта