Хряпа: мы хорошо разбирали основных игроков Бразилии

 

Форвард сборной России Виктор Хряпа проанализировал волевую победу в матче олимпийского группового раунда над Бразилией (75:74).
«Всю игру мы лидировали, тяжело было понимать, что мы проиграем в конце. Но, мне кажется, сегодня основные игроки Бразилии не сыграли: мы хорошо их разобрали, хорошо защищались против них. Те, кто вышел у Бразилии со скамейки, сократили отрыв и помогли сопернику выйти вперед.
Всегда тяжело терять партнеров, хорошо, что это случилось в самом конце, и мы забили этот последний бросок. Если бы был овертайм — без Тимофея было бы очень тяжело.
Дэвид нарисовал комбинацию, потом бразильцы взяли еще тайм-аут. Но Дэвид не стал ничего менять, еще раз повторил, что мы делаем. И последний бросок нас спас. Было три опции: Виталик был одной из них», — приводит слова Хряпы «Р-Спорт». 

Форвард сборной России Виктор Хряпа проанализировал волевую победу в матче олимпийского группового раунда над Бразилией (75:74).

 

- Всю игру мы лидировали, тяжело было понимать, что мы проиграем в конце. Но, мне кажется, сегодня основные игроки Бразилии не сыграли: мы хорошо их разобрали, хорошо защищались против них. Те, кто вышел у Бразилии со скамейки, сократили отрыв и помогли сопернику выйти вперед.

 

Всегда тяжело терять партнеров, хорошо, что это случилось в самом конце, и мы забили этот последний бросок. Если бы был овертайм - без Тимофея было бы очень тяжело, - приводит слова Хряпы "Р-Спорт". 

 




/newssport/newsoi/newslondon/56384-.html
rss
Карта