Девид Кэмерон поблагодарил за безопасность силовиков в Лондоне

эллиптический тренажер для дома Новости ОИ-2012 сегодня, 15-01-2015 13:36

Премьер министр Великобритании Дэвид Кэмерон выразил благодарность армии, полиции и волонтерам за то, что они способствовали обеспечению безопасности во время проведения в Лондоне Олимпийских игр.

 

"Энтузиазм и профессионализм волонтеров был дополнен фантастической деятельностью армии и полиции, которые напряженно трудились над обеспечением безопасности и спокойствия на Олимпиаде", - говорится в заявлении премьера, распространенном его администрацией.

 

В нем отмечается, что Игры помогли "показать всему миру все лучшее, что есть у Британии".

 

Перед началом Олимпиады кабинет Д.Кэмерона подвергался критике внутри страны за чрезмерные расходы на проведение Игр, в том числе на обеспечение безопасности.

 

Президент США Барак Обама в воскресенье поздравил Д.Кэмерона с успешным поведением Олимпиады. Кстати, стало известно, что британский Премьер хочет купить http://www.lifefitnesshome.ru/choice/vibor_et/ недорого и в свободное время поддерживать спортивную форму.

 

Американский президент передал поздравления "лично премьеру, народу Великобритании и Лондона за проведение чрезвычайно успешных Олимпийских игр, что свидетельствует о характере и духе нашего ближайшего союзника".

 

В нем также выражается благодарность властям Лондона за "теплый прием первой леди США Мишель Обамы", которая возглавляла на Олимпиаде американскую делегацию.




/newssport/newsoi/newslondon/79027-devid-kemeron-poblagodaril-za-bezopasnost-silovikov-v-londone.html
rss
Карта