Дани Педроса: надеюсь на положительный результат в гонке

Пилот "Хонды" Дани Педроса, попавший в аварию в квалификации в Гран-при Великобритании, заявил, что это не помешает его выступлению в гонке, и выразил надежду на хороший результат.

- Авария произошла на моем последнем квалификационном круге на торможении при входе в левый поворот. Я наехал на какие-то кочки, переднюю часть мотоцикла начало вести, он начал скользить. Может быть, он даже перелетел через меня, это было больно, но потом боль быстро прошла, так что завтра я буду в порядке.

В обеих субботних сессиях мы были быстры, нашли хорошие настройки, так что потенциал для сильного выступления есть. Нужно решить, какие покрышки использовать в гонке, завтра погода может стать значительно теплее.

Время круга постепенно становилось все лучше, но я думаю, что все еще знакомятся с треком, постоянно получают новую информацию о траектории, зонах торможения и покрытии. Это вполне нормально для новой трассы.

Я квалифицировался на первом ряду, что всегда очень важно, так что надеюсь на положительный результат в гонке, - цитирует Педросу Autosport.




/newssport/newsother/11504.html
rss
Карта