Моисеев: мы не успеваем перестроиться к новому формату

 

Двукратный олимпийский чемпион по современному пятиборью Андрей Моисеев рассказал о насущных проблемах этого вида спорта, и о том, как их можно было бы решить.
«Мне кажется, для того, чтобы развивалось современное пятиборье, нужно делать более качественную картинку. Для того, чтобы для телезрителей этот вид спорта был более доступен. Как был не совсем понятен старый формат, так и сейчас – происходит то же самое.
Учитывая то, что происходит в последнее время в современном пятиборье, я не исключаю, что нам вообще вместо лошадей дадут велосипеды. То есть, правила меняются с такой скоростью, что спортсмены просто не успевают перестраиваться к новому формату. Я считаю, что немножко неправильно. Мало времени остается до Олимпийских игр в Лондоне. И до конца еще не понятно, по каким правилам на них выступать», – приводит слова Моисеева "Вести.Ru".

Двукратный олимпийский чемпион по современному пятиборью Андрей Моисеев рассказал о насущных проблемах этого вида спорта, и о том, как их можно было бы решить.

 

- Мне кажется, для того, чтобы развивалось современное пятиборье, нужно делать более качественную картинку. Для того, чтобы для телезрителей этот вид спорта был более доступен. Как был не совсем понятен старый формат, так и сейчас - происходит то же самое.

 

Учитывая то, что происходит в последнее время в современном пятиборье, я не исключаю, что нам вообще вместо лошадей дадут велосипеды. То есть, правила меняются с такой скоростью, что спортсмены просто не успевают перестраиваться к новому формату. Я считаю, что немножко неправильно. Мало времени остается до Олимпийских игр в Лондоне. И до конца еще не понятно, по каким правилам на них выступать, - приводит слова Моисеева Вести.Ru.




/newssport/newsother/16345.html
rss
Карта