Собченко уволен с поста наставника сборной России

 

Вячеслав Собченко освобожден от должности главного тренера мужской сборной России в связи с неудовлетворительными результатами команды на чемпионате Европы. Такое решение было принято на заседании президиума Федерации водного поло России.
«Мы плохо выступили на чемпионате Европы, и кто-то должен был за это ответить», - приводит слова Собченко агентство «Весь спорт».
Напомним, что на чемпионате Европы-2010 в Хорватии мужская команда России заняла 11-е место, не отобралась на чемпионат мира-2011 и практически лишилась шансов выступить на Олимпийских играх-2012 в Лондоне. На том же чемпионате женская ватерпольная сборная России выиграла золото.

Вячеслав Собченко освобожден от должности главного тренера мужской сборной России в связи с неудовлетворительными результатами команды на Чемпионате Европы. Такое решение было принято на заседании президиума Федерации водного поло России.

 

- Мы плохо выступили на Чемпионате Европы, и кто-то должен был за это ответить, - приводит слова Собченко агентство "Весь спорт".

 

Напомним, что на Чемпионате Европы-2010 в Хорватии мужская команда России заняла 11-е место, не отобралась на Чемпионат мира-2011 и практически лишилась шансов выступить на Олимпийских играх-2012 в Лондоне. На том же чемпионате женская ватерпольная сборная России выиграла золото.




/newssport/newsother/16500.html
rss
Карта